Республика Крым, Советский район, с. Чапаевка, ул. Мира, д. 3
+7 (36551) 9-64-39: 9-63-97
053@crimeaedu.ru

Внимание!!! Уважаемые студенты!

Внимание!!! Уважаемые студенты!

В период с 15 по 30 мая 2020 года педагогический коллектив «Чапаевского агротехнологического техникума» принял активное участие во Всероссийском конкурсе социальной  рекламы в области формирования здорового  и  безопасного образа жизни: «Стиль жизни – здоровье! 2020» и личным примером поддерживает студенчество своими  спортивными  результатами с призывом: «Если хочешь быть здоров – занимайся спортом! Мы за ЗОЖ!»

   Здоровый образ жизни включает в себя активное участие в культурных мероприятиях, занятиях физкультурой и спортом, отказ от пассивных форм отдыха, тренировка психических способностей, соблюдение правил личной гигиены, отказ от вредных привычек, сбалансированный приём продуктов питания, создание благополучных условий в семье;  а также осознанное участие в профилактических мероприятиях, проводимых медицинскими учреждениями, соблюдение санитарно-гигиенических норм по профилактике новой короновирусной инфекции (COVID-19). Будьте здоровы!  С наилучшими пожеланиями к нам присоединяются:

И.о директора Валино А.А

И.о директора Валино А.А

Социальный педагог – Сарапанюк О.А.

Секретарь учебной части – Валино В.И.

Секретарь учебной части – Валино В.И.

Мастер  группы  №3   — Лазепников Г.В

Мастер  группы  №3   — Лазепников Г.В

Преподаватель обществознания – Юзбашева Н.С.

Преподаватель обществознания – Юзбашева Н.С.

Мастер  группы  №11 – Довгаль О.Н    

Мастер  группы  №11 – Довгаль О.Н 

Преподаватель английского языка – Шемберко И.К

Преподаватель английского языка – Шемберко И.К

Преподаватель ОБЖ –Василько А.В

Преподаватель ОБЖ –Василько А.В

Преподаватель биологии и химии – Узунова Л.Л

Преподаватель биологии и химии – Узунова Л.Л

Мастер  группы  №21 –Узунов М.А  

Мастер  группы  №21 –Узунов М.А  

Преподаватель спец.дисциплин – Кулаков В.А

Преподаватель спец.дисциплин – Кулаков В.А

Педагог- психолог  —  Сарапанюк С.Б          

Педагог- психолог  —  Сарапанюк С.Б   

Мастер  группы  №4 – Федосов В.П.

Мастер  группы  №4 – Федосов В.П.

Мастер  группы  №12 – Зейнединов С.Н

Мастер  группы  №12 – Зейнединов С.Н

Педагог  — библиотекарь   – Рычкова Т.А

Педагог  — библиотекарь   – Рычкова Т.А

Воспитатель общежития – Демура Л.П.

Воспитатель общежития – Демура Л.П.

Педагог дополнительного образования – Чугуй Л.В.

Педагог дополнительного образования – Чугуй Л.В.

Мастер  группы  №3  — Стефаненко А.А

Мастер  группы  №3  — Стефаненко А.А

Мастер  группы  №14 – Данилов Д.Е.

Мастер  группы  №14 – Данилов Д.Е.

Преподаватель истории – Костылев Д.А.

Преподаватель истории – Костылев Д.А.

Мастер  группы  №13 –Королев Н.А

Мастер  группы  №13 –Королев Н.А

Мастер  группы  №22  — Халилов Р.А

Мастер  группы  №22  — Халилов Р.А

Мастер  группы  №13 – Рычков А.А

Мастер  группы  №13 – Рычков А.А

Спасибо всем педагогам за активное участие!

Подготовила  конкурс и провела педагог дополнительного образования —  Чугуй  Любомира Владимировна.