Рейтинговый список абитуриентов по состоянию на 03.08.2021

23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»
на базе основного общего образования (9 классов)

№ п/пФамилияИмяОтчествоСредний балл аттестатаоригинал/ копия аттестата
1ОсмановМарленИсметович3,81оригинал
2АбдуразаковБелялАйдерович3,80копия
3СеттаровОсманИбрагимович3,79оригинал
4СейтумеровСелимЗубиерович3,78копия
5ИбадуллаевАрсенРустемович3,78копия
6ДроздовскийМаксимАлександрович3,76оригинал
7МинаевЕгорФедорович3,74копия
8СмалюкЮрийСергеевич3,72 оригинал 
9АбдурмановОсманРусланович3,72копия
10ВирченкоСергейАлександрович3,71копия
11ПоляковСвятославПавлович3,69оригинал
12БабинИльяАндреевич3,68 оригинал 
13ЗиминИванОлегович3,68оригинал
14БондаревскийАндрейЕвгеньевич3,68копия
15ГоловаЭмильШевкетович3,61копия 
16УльянцевВикторАлександрович3,61копия
17СавкаАйдерНариманович3,61оригинал
18ГринькоМаксимИванович3,60копия
19ПоповичДмитрийАлександрович3,58оригинал 
20СавельевРусланМихайлович3,58копия
21ЕсинНикитаЕвгеньевич3,58копия
22ЗиминДенисГеннадиевич3,56оригинал 
23СиницаДаниилНиколаевич3,56оригинал
24ДудакАкимРустемович3,55оригинал
25КалюжныйВасилийАлександрович3,53оригинал 
26РамазанСерверЭрнесович3,52копия
27ЮсуповРасимНориевич3,50оригинал 
28СерединовИльяКонстантинович3,50оригинал
29ОртобаевДанилВладимирович3,47копия 
30БайдуковаАнгелинаАлексеевна3,44оригинал 
31СварцовРоманАлександрович3,44оригинал 
32ЛященкоАлександрЮрьевич3,44копия
33ЧебиевРашидУсеинович3,42оригинал 
34КубаАнифеРешатовна3,42оригинал 
35ЛесковИльяВладимирович3,41оригинал 
36ПоршневДмитрийСергеевич3,41оригинал 
37НазимовАнатолийНиколаевич3,39копия
38КуртаметовШевкетРустемович3,38оригинал 
39СвирМаксимИванович3,38 оригинал
40ТомаНикитаСергеевич3,37оригинал
41ОныськивАлексейСергеевич3,33оригинал 
42КарловИванСергеевич3,33копия 
43БайдуковАрсентийАлексеевич3,33оригинал 
44КузьменкоАндрейМихайлович3,33 копия
45КлименкоНикитаНиколаевич3,33оригинал 
46МордвиновВладиславАлександрович3,33оригинал
47ГрининАртёмСергеевич3,33копия
48ГолощаповДенисАлексеевич3,31оригинал 
49ШабановАлимАйдерович3,31оригинал 
50РевенкоОлегАлександрович3,29оригинал 
51СейдометовВадимНиколаевич3,28оригинал
52МитрофановАнтонИгоревич3,27оригинал 
53БадаевНиколайМаксимович3,27оригинал 
54ГапенюкРусланСергеевич3,27копия 
55ХушкадамовДенисАлександрович 3,27  оригинал
56РоманюкВладимир Александрович 3,27оригинал 
57Рудник Денис Евгеньевич 3,26 оригинал 
58Ползунов  МихаилОлегович 3,26  копия
59ИвановРустемВикторович3,26оригинал
60Лутанюк Никита Васильевич 3,25 оригинал 
61МуродовЭльдарАртурович3,24оригинал
62ШестаковРустемМустафаевич3,23 оригинал
63БельскийАнтонВладиславович3,23 оригинал
64УсмановРоланРустемович3,22 копия
65ЧижовДенисАлександрович3,22 оригинал
66НиколайчукДанилАлександрович3,22оригинал 
67ПарфеновГлебСергеевич3,22копия
68МигальНиколайАлександрович3,19 оригинал
69ШинкаренкоПётрАлександрович3,19копия
70СавостинСергейСергеевич3,18оригинал 
71ПоляковВадимАлександрович3,18копия
72КадыровАсанРустемович3,17копия 
73КудрикАннаВладимировна3,17оригинал
74БогушевичДмитрийНиколаевич3,17оригинал
75МамбетовОсманУсеинович3,17копия
76ТереховВладимирВикторович3,17оригинал
77ОрленкоДанилАлександрович3,16копия 
78ХалиловСабриЭрвинович3,16 копия
79АсановНурьянРеветович3,16копия 
80КнышМирославЕвгеньевич3,16оригинал 
81КоршуновДмитрийНиколаевич3,16оригинал
82ДжаббаровАрсенАликович3,12оригинал
83ГатманГлебАндреевич3,11копия 
84ЧеремискинАлександрДмитриевич3,11оригинал 
85АльчиковМустафаАйдерович3,11 оригинал
86ЮсуповВиленРусланович3,11оригинал
87ФонинаВикторияВикторовна3,11оригинал
88ГришкинАртурТимурович3,00копия 
89ПисьменныйИванНиколаевич3,00оригинал

23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»
на базе среднего общего образования (11 классов)

№ п/пФамилияИмяОтчествоСредний балл аттестатаоригинал/ копия аттестата
1ПапковаАлёнаЯрославовна5,00оригинал
2КеримовЭмильАлиевич4,59копия
3ТалгировМеметШевкетович4,22копия
4ОсипчукВладиславАнатольевич4,13 оригинал
5УркуметАлиНариманович4,00копия 
6УмеровЭдемЭскендерович3,68копия
7ГафаровИльясМарленович3,63копия 
8ГуроваТатьянаАлександровна3,56оригинал
9ЮнусовАйдерИсламович3,43оригинал
10КобецДмитрийАлександрович3,43копия
11АбдурахмановАбдурахманАлиевич3,42копия
12МедведевКириллАлександрович3,35оригинал 
13ДиншаевЭдемХалилович3,29копия
14МишустинИгорьАндреевич3,29копия
15МирушкоАндрейВладимирович3,24оригинал
16МорозАлександрАлександрович3,17оригинал 

35.01.13 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»
на базе основного общего образования (9 классов)

№ п/пФамилияИмяОтчествоСредний балл аттестатаоригинал/ копия аттестата
1ЯщенкоАнатолийОлегович4,57оригинал
2ЯщенкоВладимирОлегович4,31оригинал
3ЧеркасовАлександрОлегович4,00 оригинал 
4АлимжановАлимВельмурович3,94копия
5МельничукВиталийСергеевич3,89копия
6БойкоДанилаАлександрович3,78оригинал 
7ДаниловЕвгенийДмитриевич3,77копия 
8ИвановИванИванович3,72оригинал 
9РоманенкоДенисДмитриевич3,70оригинал 
10КуркчиМарленСмаилович3,65оригинал 
11РождественскийЮрийОлегович3,61оригинал 
12МеметовРидванЭрнесович3,57оригинал 
13ДерезаВласДмитриевич3,53оригинал 
14ДовматДмитрийАнатольевич3,53копия 
15ИсаевКириллКонстантинович3,43оригинал 
16ЕрмаковАлександрЕлгуджаевич3,33 оригинал
17ГуляевВладимирАнатольевич3,31копия 
18ЛизуновРоманОлегович3,30копия
19ЯнТимурАртурович3,29оригинал
20МамуровЭбазерМухаммадович3,28оригинал
21РычковДанилаАндреевич3,27оригинал 
22ШабановЭдемУсеинович3,23оригинал
23СтепаненкоВладиславВалерьевич3,18копия
24ЯловегаДанилНиколаевич3,17оригинал
25ЛысенкоАлександрОлегович3,16оригинал 
26ИвановДанилАнатольевич3,16копия 
27ПечёринАлексейАльбертович3,15оригинал 
28ПысларьДаниилВладимирович3,11 оригинал

35.01.13 «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства»
на базе среднего общего образования (11 классов)

№ п/пФамилияИмяОтчествоСредний балл аттестатаоригинал/ копия аттестата
1ХомичАликДмитриевич4,76оригинал 
2ДегтеренкоРодионЕвгеньевич4,53оригинал 
3КосованВадимМихайлович4,05 оригинал
4ДжелиловАрсланАрсенович4,05копия
5АлимовРусланСерверович4,04оригинал 
6МутницкийРусланАлександрович4,00оригинал
7ДжемиловИсмаилДиляверович3,95оригинал
8МустафаевЮсуфНариманович3,94оригинал
9ЗингалиевСелимВаитович3,40оригинал 
10АсановФазилИлвар оглы3,24копия
11ФилоничМаксимАлексеевич3,22оригинал
12РезниковИгорьОлегович3,00оригинал 

35.01.15 «Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования в сельскохозяйственном производстве
на базе основного общего образования (9 классов)

№ п/пФамилияИмяОтчествоСредний балл аттестатаоригинал/ копия аттестата
1ГафаровАметСерверович4,16копия 
2ПирчАлексейАлексеевич3,65оригинал 
3ИбрагимовМустафаЭльдарович3,63копия 
4СамсоновЛеонидСергеевич3,56копия
5ЭмирсалиевСелимАйдерович3,55оригинал 
6ИвановВадимВикторович3,47оригинал
7ЭмирвелиевУсеинАхтемович3,44оригинал 
8ГоркушаВладимирЕвгеньевич3,41копия
9КубжасаровЭмильАзизович3,33оригинал
10ЦыбульскийАлександрВикторович3,31копия
11ОныськивВикторияАнатольевна3,27оригинал 
12АсановАметМеметович3,26копия
13БухтояровРустемСергеевич3,23оригинал
14ОрленкоДанилАлександрович3,17копия
15ГубскийКириллРоманович3,17копия
16РуденкоАлександрАлексеевич3,16копия
17СоколовАндрейЮрьевич3,11копия
18ТхорВикторАлександрович3,05оригинал
19УсеиновЭмильСейтосманович3,00копия
20МадатовАлиханРафикович3,00оригинал

Напоминаем, что прием документов осуществляется до 15 августа 2021 года. Оригиналы документов необходимо предоставить до 18 августа 2021 года.