Республика Крым, Советский район, с. Чапаевка, ул. Мира, д. 3
+7 (36551) 9-64-39: 9-63-97
053@crimeaedu.ru
С 23 марта по 12 апреля образовательный процесс осуществляется с применением электронного обучения и дистанционных технологий

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

                                                                                                                                                            

                                                                                                                                                                                                      

 

        

 

                                                          

День недели № пары 35.01.13  

«Тракторист – машинист 

 с/х производства»

35.01.15 

 «Электромонтёр

по ремонту  и обслуживанию

электрооборудования

в с/х производстве»

23.01.03 

«Автомеханик»

Группа № 1            Группа № 2 Группа № 3
Дисциплина Преподаватель Дисциплина Преподаватель Дисциплина Преподаватель
Понедельник 1 Учебная практика Еременко В.В.

Лазепников П.Г.

ОУ тр. ср.кат «С» Коренев В.А. Устр.,ТО и ремонт Кулаков В.А.
2 Учебная практика Технология капремонта эл-й Папков С.А. Устр.,ТО и ремонт Кулаков В.А.
3 Учебная практика Техн.монтажа и ТО,возд. лин. Папков С.А. ПП при ДТП Коренев В.А.
4 ——————— ———————— Техн.монтажа и ТО,возд. лин. Папков С.А. Осн. закон-ва Коренев В.А.
Вторник 1 ПП при ДТП Коренев В.А. Технология капремонта эл-й Папков С.А. Учебная практика Стефаненко А.А.

Лазепников Г.В.

2 ТО и ремонт тракторов Кирпиченко В.С. Технология капремонта эл-й Папков С.А. Учебная практика
3 ТО и ремонт тракторов Кирпиченко В.С. ТО и ремонта внутр.,наруж. эл Папков С.А. Учебная практика
4 ТО и ремонт тракторов Кирпиченко В.С. ПП при ДТП Коренев В.А. —————— ———————-
Среда 1 Учебная практика Еременко В.В.

Лазепников П.Г.

Техн.монтажа и ТО,возд. лин. Папков С.А. Учебная практика Стефаненко А.А.

Лазепников Г.В.

2 Учебная практика Техн.монтажа и ТО,возд. лин. Папков С.А. Учебная практика
3 Учебная практика ТО и ремонта внутр.,наруж. эл Папков С.А. Учебная практика
4 ——————— ———————— —————— ———————— —————— ———————-
Четверг 1 Учебная практика Еременко В.В.

Лазепников П.Г.

ОУ тр. ср.кат «С» Коренев В.А. Устр.,ТО тр.сред.

кат. «С»

Кулаков В.А.
2 Учебная практика Техн.монтажа и ТО,возд. лин. Папков С.А. Орг. и вып. гр-х перевозок Коренев В.А.
3 Учебная практика Техн.монтажа и ТО,возд. лин. Папков С.А. ОУ тр. ср-ми кат.С Коренев В.А.
4 ——————— ———————— Физ-ра Усманов А.А. Устр.,ТО тр.сред.

кат. «С»

Кулаков В.А.
Пятница 1 ТМР в с/х Кирпиченко В.С. Учебная практика Маслянов Р.Э.

Зейнединов С.Н.

Учебная практика Стефаненко А.А.

Лазепников Г.В.

2 ТМР в с/х Кирпиченко В.С. Учебная практика Учебная практика
3 ТМР в с/х Кирпиченко В.С. Учебная практика Учебная практика
4 Орг. и вып. гр-х перевозок Коренев В.А. ——————— ———————— ——————— ———————-

 

 

 

                                                                                                                                                                 

 

                                                                                                

 

 

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ

ГБПОУ РК «Чапаевский агротехнологический  техникум»

2019- 2020 учебный  год

с   24.03.20 г.

форма обучения — дневная

 

 

 

 

 

 

           

День недели № пары  

23.01.03 

 «Автомеханик»

 

35.01.13  

«Тракторист – машинист 

 с/х производства»

35.01.15 

 «Электромонтёр

по ремонту  и обслуживанию

электрооборудования

в с/х производстве»

Группа № 4 Группа № 11 Группа № 12
Дисциплина Преподаватель Дисциплина Преподаватель Дисциплина Преподаватель
Понедельник 1 Учебная практика Федосов В.П.

Оныськив В.Н.

Русский язык Валино Л.Н. История Костылёв Д.А.
2 Учебная практика Литература Валино Л.Н. История Костылёв Д.А.
3 Учебная практика История Костылёв Д.А. Русский язык Валино Л.Н.
4 ———————— ———————— Англ. язык Шемберко И.К. Литература Валино Л.Н.
Вторник 1 Учебная практика Федосов В.П.

Оныськив В.Н.

Устройство тракторов Кирпиченко В.С. Физика Кирпиченко С.В.
2 Учебная практика Математика Кирпиченко С.В. Англ. язык Шемберко И.К.
3 Учебная практика История Костылёв Д.А. Математика Василько Л.В.
4 ———————— ———————— Математика Кирпиченко С.В. ———————— ————————
Среда 1 Орг. и вып.груз-х перевозок Коренев В.А. ТМР в с/х Кирпиченко В.С. Обществознание Юзбашева Н.С.
2 ОУ тр. ср-ми кат.С Коренев В.А.. Устр. с/х машин Кирпиченко В.С. История Костылёв Д.А.
3 Устр.,ТО и ремонт Кулаков В.А. Устр. с/х машин Кирпиченко В.С. Англ. язык Шемберко И.К.
4 Устр.,ТО и ремонт Кулаков В.А. ———————— ———————— Техн.монтажа, ТО и ремонт Папков С.А.
Четверг 1 Учебная практика Федосов В.П.

Оныськив В.Н.

Осн.электрот-ки Папков С.А. Информатика Костылёв Д.А.
2 Учебная практика БЖД Василько А.В. Обществознание Юзбашева Н.С.
3 Учебная практика Устройство тракторов Кирпиченко В.С. Обществознание Юзбашева Н.С.
4 ———————— ———————— Устр. с/х машин Кирпиченко В.С. Математика Василько Л.В.
Пятница 1 ПП при ДТП Коренев В.А. История Костылёв Д.А. ОБЖ Василько А.В.
2 Осн. закон-ва Коренев В.А. Англ. язык Шемберко И.К. ОБЖ Василько А.В.
3 Устр.,ТО и ремонт Кулаков В.А. БЖД Василько А.В. Физика Кирпиченко С.В.
4 Устр.,ТО тр.сред.

кат. «С»

Кулаков В.А. ———————— ———————— ———————— ————————

 

 

 

                                                                                                                                                                                                               СОГЛАСОВАНО:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

День недели № пары 23.01.03 

«Автомеханик»

 

 

23.01.17 

«Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

 

23.01.03 

«Автомеханик»

 

Группа № 13            Группа № 14 Группа № 21
Дисциплина Преподаватель Дисциплина Преподаватель Дисциплина Преподаватель
Понедельник 1 Математика Кирпиченко С.В. Обществознание Юзбашева Н.С. Химия Узунова Л.Л.
2 Математика Кирпиченко С.В. Обществознание Юзбашева Н.С. Литература Валино А.А.
3 БЖД Василько А.В. Физика Кирпиченко С.В. Обществознание Юзбашева Н.С.
4 История Костылёв Д.А. Математика Кирпиченко С.В. ——————— ———————-
Вторник 1 Устр.,ТО и ремонт Кулаков В.А. Англ. язык Шемберко И.К. Информатика Костылёв Д.А.
2 Устр.,ТО и ремонт Кулаков В.А. Техн.диагн-ка автомобиля Коренев В.А. Биология Узунова Л.Л.
3 Англ. язык Шемберко И.К. Техн.диагн-ка автомобиля Коренев В.А. Физика Кирпиченко С.В.
4 История Костылёв Д.А. ——————— ———————- Русский язык Валино Л.Н.
Среда 1 Англ. язык Шемберко И.К. История Костылёв Д.А. Литература Валино А.А.
2 БЖД Василько А.В. Русский язык Валино Л.Н. Обществознание Юзбашева Н.С.
3 Устр.,ТО тр.сред.

кат. «С»

Коренев В.А. Литература Валино Л.Н. Информатика Костылёв Д.А.
4 Устр.,ТО тр.сред.

кат. «С»

Коренев В.А. Англ. язык Шемберко И.К. Обществознание Юзбашева Н.С.
Четверг 1 Русский язык Валино Л.Н. Физика Кирпиченко С.В. Химия Узунова Л.Л.
2 Литература Валино Л.Н. История Костылёв Д.А. Физика Кирпиченко С.В.
3 История Костылёв Д.А. Математика Кирпиченко С.В. Математика Василько Л.В.
4 ——————— ———————- История Костылёв Д.А. ——————— ———————-
Пятница 1 Математика Кирпиченко С.В. Обществознание Юзбашева Н.С. Математика Василько Л.В.
2 История Костылёв Д.А. Физика Кирпиченко С.В. Биология Узунова Л.Л.
3 ОУ тр. ср-ми Коренев В.А. История Костылёв Д.А. Обществознание Юзбашева Н.С.
4 —————— ———————— —————— ———————— Информатика Костылёв Д.А.

 

 

 

             Зам.директора по УПР:     ____________  С.Г. Лазепников               

 

 

                                                                                                                                                                                                                                                                        

                                   « УТВЕРЖДАЮ »

И.О.директорА  ГБПОУ РК «ЧАТ»

                           ___________ А.А. ВАЛИНО

«____»___________ 2020 г.

 

 

 

 

                                 

 

 

День недели № пары 23.01.03 

«Автомеханик»

 

 

Группа № 22
Дисциплина Преподаватель
Понедельник 1 Литература Валино А.А.
2 Математика Василько Л.В.
3 Химия Узунова Л.Л.
4 ——————— ———————-
Вторник 1 Обществознание Юзбашева Н.С.
2 Информатика Костылев Д.А.
3 Русский язык Валино Л.Н.
4 ——————— ———————-
Среда 1 Биология Узунова Л.Л.
2 Физика Кирпиченко С.В.
3 Обществознание Юзбашева Н.С.
4 Информатика Костылев Д.А.
Четверг 1 Обществознание Юзбашева Н.С.
2 Химия Узунова Л.Л.
3 Литература Валино А.А.
4 Физика Кирпиченко С.В.
Пятница 1 Биология Узунова Л.Л.
2 Обществознание Юзбашева Н.С.
3 Математика Василько Л.В.
4 Физика Кирпиченко С.В.