30 июня 2021 года в ГБПОУ РК «Чапаевский агротехнологический техникум» прошла церемония вручения дипломов «Выпускник-2021»

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого все ждут на протяжении обучения.

Вчерашним студентам очень приятно сознавать, что, наконец, они овладели полезными и нужными профессиями. Позади волнения, тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией. А в день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение. Они понимают, что наступило время прощания с техникумом и вступления в новый этап жизни.

Сначала дипломы вручались «красным» – отличникам «Гордости техникума», а потом «синим» – всем остальным студентам. За особые достижения, участие в спортивных и культурно-массовых мероприятиях были вручены грамоты. Летняя погода, прощальные речи руководителей техникума, праздничная обстановка, улыбки гостей и радостные сияющие лица выпускников – все это создавало настроение мероприятия. Поздравляем!