Преподаватель спец. дисциплин

 Кирпиченко Виктор Сергеевич

Образование: Днепропетровский инженерно-строительный институт, 1989

Поступил на работу в училище 08.09.2000. Занимаемая должность — преподаватель спец.дисциплин с 08.09.2000

Общий стаж: с 07.09.1981

Педагогический стаж: 13 лет

 

Курсы повышения квалификации: 2012г; КРИППО

Аттестация: 2012; специалист I категории

 

Преподаватель спец. дисциплин

 Кулаков Вадим Александрович

Образование: Харьковский НТУ сельского хозяйства, 2006

Поступил на работу в училище 29.08.2003. Занимаемая должность – преподаватель спец.дисциплин с 01.09.2003

Общий стаж: с 02.07.1985

Педагогический стаж: с 09.10.1995

Курсы повышения квалификации: 2012г: КРИППО

Аттестация: 2012; специалист I категории

 

Преподаватель спец. дисциплин

 Узунова Лилия Леонидовна

Образование: Харьковский зооветеринарный институт, 1992

Поступила на работу в училище 25.04.1995. Занимаемая должность – преподаватель спец. дисциплин с 25.04.1995

Общий стаж: с 07.07.1984

Педагогический  стаж: с 25.04.1995

Курсы повышения квалификации: 2012г.; КРИППО

Аттестация: 2013г.; Специалист 1 категории

 

Заместитель директора по учебной части

Чернов Денис Олегович

Образование: Крымский инженерно-педагогический университет, 2010

Поступил на работу в училище 05.07.2010. Занимаемая должность – заместитель директора по учебной части с 13.08.2015г.

Общий стаж: с 01.09.2004

Педагогический стаж: с 01.09.2010

 

 

Преподаватель физического воспитания

Усманов Али Ахтемович

Образование: Ангренское педагогическое училище физического воспитания, 1977

Поступил на работу в училище 01.11.2013. Занимаемая должность – преподаватель физического воспитания, руководитель физического воспитания

Общий стаж: 26 лет

 

Педагогический стаж: 12 лет

Практический психолог

Сарапанюк Светлана Борисовна

Образование: Воронежский государственный педагогический институт,1995

Поступила на работу в училище 05.07.2010. Занимаемая должность – практический психолог с 05.07.2010

Общий стаж: 14 лет

Педагогический стаж: с 05.07.2010

Курсы повышения квалификации: 2011г.; КРИППО

Аттестация: 2013г.; специалист 2 категории

 

 Социальный педагог 

Сарапанюк Светлана Борисовна

Образование: Воронежский государственный педагогический институт,1995

Поступила на работу в училище 05.07.2010. Занимаемая должность – социальный педагог с 01.04.2015г.

Общий стаж: 14 лет

Педагогический стаж: с 05.07.2010

Курсы повышения квалификации: 2011г.; КРИППО

Аттестация: 2013г.; специалист 2 категории

 

 Заместитель директора по воспитательной части

Валино Анжелика Александровна

Образование: Таврический экологический институт, 1999, Крымский университет им. Вернадского

Поступила на работу в училище 01.09.2011. Занимаемая должность – заместитель директора по воспитательной части 01.04.2015г.

Общий стаж работы 4 года

Педагогический стаж: с 01.09.2011

 

 

Воспитатель

Демура Леся Петровна

Образование: Национальный педагогический университет им. М.П. Драгоманова, 2013

 

Поступила на работу в училище 15.03.1996. Занимаемая должность – воспитатель с 01.09.2009

Педагогический стаж: с 15.03.1997

 

Аттестация: 2012; специалист

 

Руководитель коллектива художественной самодеятельности 

 Шульц Анатолий Николаевич

Образование: Кокчетавский библиотечный техникум, 1980

Поступил на работу в училище 01.04.1999. Назначен на должность руководителя коллектива художественной самодеятельности 01.04.1999

Общий стаж: с 27.01.1981

Педагогический стаж: с 19.08.1986

Курсы повышения квалификации: 2011 г; КРИППО

Аттестация: 2012г; специалист

 

Руководитель коллектива художественной самодеятельности

 Шульц Галина  Анатольевна

Образование: Кокчетавский библиотечный техникум, 1980

Поступила на работу в училище 10.10.1990. Назначена на должность руководителя коллектива художественной самодеятельности 10.10.1990

Общий стаж: с 27.01.1981

Педагогический стаж: с 07.07.1981

Курсы повышения квалификации: 2011 г; КРИППО

Аттестация: 2012г; специалист

Руководитель спортивных секций

Чугуй Любомира Владимировна

Образование: Крымский техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства, 1991

Поступила на работу в училище 01.04.1992. Занимаемая должность – руководитель спортивных секции с 01.09.2011

Общий стаж: 01.09.1981

 

Педагогический стаж: с 01.04.1992

Мастер производственного обучения — Вознюк Сергей Сергеевич

Образование: Крымский техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства, 1977

Поступил на работу в училище13.06.1969. Занимаемая должность — мастер производственного обучения с  05.05.1978

Общий стаж: с 11.06. 1969

Педагогический стаж: с 05.05.1978

Курсы повышения квалификации: 2012г; КРИППО

Аттестация: 2013Г; мастер производственного обучения I категории

 

 

Мастер производственного обучения – Городилов Анатолий Петрович

Образование: Петропавловский инженерно-педагогический техникум, 1982

Поступил на работу в училище 30.07.1982. Занимаемая должность – мастер производственного обучения с 30.07.1982

Общий стаж: с 01.09.1974

Педагогический стаж: с 08.07.1980

Курсы повышения квалификации: 2012; КРИППО

Аттестация: 2013; мастер производственного обучения 1 категории

 

Мастер производственного обучения – Еременко Валерий Валентинович

Образование: Крымский техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства, 1988

Поступил на работу в училище 02.07.1990. Занимаемая должность – мастер производственного обучения с 02.07.1990

Общий стаж: с 02.07.1990

Педагогический стаж: с 02.08.1988

Курсы повышения квалификации: 2012; КРИППО

Аттестация: 2009г; мастер производственного обучения 2 категории

 

Мастер производственного обучения – Зейнединов Сервер Нуриевич

Образование: Племсовхоз-техникум «Чиназ», 1983

Поступил на работу в училище 11.03.2001. Занимаемая должность – мастер производственного обучения с 11.03.2001

Общий стаж: с 31.10.1980

Педагогический стаж: с 16.02.1999

Аттестация: 2010; мастер производственного обучения 2 категории

 

Мастер производственного обучения – Карачев Владимир Михайлович

Образование: Кировский политехнический техникум, 1968

Поступил на работу в училище 15.02.2000. Занимаемая должность – мастер производственного обучения с 15.02.2000

Общий стаж: с 03.09.1981

Педагогический стаж: с 01.09.2008

Курсы повышения квалификации: 2013; КРИППО

Аттестация: 2009г; мастер производственного обучения 1 категории

 

Мастер производственного обучения – Лазепников Сергей Геннадьевич

Образование: Национальный университет пищевых технологий, 2011

Поступил на работу в училище 01.09.2010. Занимаемая должность – мастер производственного обучения с 01.09.2010

Общий стаж: с 01.09.2003

Педагогический стаж: с 01.09.2010

 

Мастер производственного обучения – Маслянов Решит Эбазерович

Образование: Ширинский энергетический техникум, 1990

Поступил на работу в училище 07.09.1993. Занимаемая должность – мастер производственного обучения с 07.09.1998

Общий стаж: с 07.09.1993

Педагогический стаж: с 12.10.1996

Курсы повышения квалификации: 2010; КРИППО

Аттестация: 2009; мастер производственного обучения 2 категории

 

Мастер производственного обучения – Мокрецов Николай Николаевич

Образование: 2-й Харьковский индустриально-педагогический техникум, 1975

Поступил на работу в училище 18.01.1999. Занимаемая должность – мастер производственного обучения с 18.01.1999

Общий стаж: с 01.08.1975

Педагогический стаж: с 15.12.1985

Курсы повышения квалификации: 2009; КРИППО

Аттестация: 2011; мастер производственного обучения 1 категории

 

Мастер производственного обучения – Подолян Игорь Петрович

Образование: Крымский техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства, 1997

Поступил на работу в училище 11.10.1993. Занимаемая должность – мастер производственного обучения с 03.09.1998

Общий стаж: с 10.08.1987

Педагогический стаж: с 22.10.1996

Курсы повышения квалификации: 2010; КРИППО

Аттестация:  мастер производственного обучения 2 категории

 

Мастер производственного обучения – Узунов Михаил Анатольевич

Образование: Крымский техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства, 1993

Поступил на работу в училище 02.09.1997. Занимаемая должность – мастер производственного обучения с  01.10.1998

Общий стаж: с 01.09.1989

Педагогический стаж: с 15.10.1997

Курсы повышения квалификации: 2012; КРИППО

Аттестация:  мастер производственного обучения 2 категории

 

Мастер производственного обучения – Чернов Олег Владимирович

Образование: Азовский индустриально-педагогический техникум, 1983

Поступил на работу в училище 15.05.1995. Занимаемая должность – мастер производственного обучения с 15.05.1995

Общий стаж: с 01.09.1987

Педагогический стаж: с 08.09.1981

Курсы повышения квалификации: 2012; КРИППО

Аттестация: мастер производственного обучения 1 категории

 

Мастер производственного обучения по индивидуальному вождению автомобилей

 Данилов Дмитрий Евгеньевич

Образование: Крымский техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства, 2006

Поступил на работу в училище 25.01.2002. Занимаемая должность – мастер производственного обучения с 01.09.2005

Общий стаж: с 01.09.1999

Педагогический стаж: с 01.09.2005

Курсы повышения квалификации: 2010; КРИППО

Аттестация: 2011; мастер производственного обучения 2 категории

 

Мастер производственного обучения по индивидуальному вождению автомобилей

 Довгаль Олег Николаевич

Образование: Крымский техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства, 1999

Поступил на работу в училище 04.09.1999. Занимаемая должность – мастер производственного обучения с 23.06.2001

Общий стаж: с 01.09.1993

Педагогический стаж: с 23.06.2001

Курсы повышения квалификации: 2010; КРИППО

Аттестация: 2013; мастер производственного обучения 2 категории

 

Мастер производственного обучения по индивидуальному вождению автомобилей

 Королев Николай Александрович

Образование: Крымский техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства, 2008

Поступил на работу в училище 25.02.1992. Занимаемая должность – мастер производственного обучения с 01.09.2008

Общий стаж: с 03.09.1981

Педагогический стаж: с 01.09.2008

Курсы повышения квалификации: 2013; КРИППО

 

Мастер производственного обучения по индивидуальному вождению автомобилей 
Оныськив Владимир Николаевич

 

Образование: Крымский сельскохозяйственный институт им.Калинина, 1992

Поступил на работу в училище 05.01.1982. Занимаемая должность – мастер производственного обучения с 05.01.1982

Общий стаж: с 01.09.1975

Педагогический стаж: с 26.12.1979

Курсы повышения квалификации: 2012; КРИППО

 

Мастер производственного обучения по индивидуальному вождению автомобилей

 Федосов Виктор Петрович

Образование: Крымский техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства, 2001

Поступил на работу в училище  15.01.1990. Занимаемая должность – мастер производственного обучения с 26.11.2001

Общий стаж: с 01.10.1984

Педагогический стаж: с 23.03.1992

Курсы повышения квалификации: 2013; КРИППО

Аттестация: 2011; мастер производственного обучения 1 категории

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс