Персональный педагогический состав

26

Методист

Василько Людмила Вениаминовна

Образование: Николаевский государственный педагогический институт ,1995г.

Поступила на работу в техникум: 09.02.1994г.

 Общий стаж: с 23.09.1984г.

Педагогический стаж: с 08.09.1987г.

Курсы повышения квалификации: 2011г.; КРИППО

 Аттестация: 2013г. — специалист 1 категории

4

Педагог-психолог, социальный педагог

Сарапанюк Светлана Борисовна

Образование:  Воронежский государственный педагогический университет 1995г.

Поступила на работу в техникум: 05.07.2010г.

 Общий стаж: 20 лет 3 мес.

Педагогический стаж: с 05.07.2010г.

Курсы повышения квалификации: 2011г.; КРИППО

Аттестация: 2013г.; специалист 2 категории

19

 Преподаватель  спецдисциплин

Демура Леся Петровна

Образование: Национальный педагогический университет им. М.П. Драгоманова, 2013г.

Поступила на работу в техникум: 15.03.1996г.

Педагогический стаж: с 15.03.1997

Аттестация: 2012г; специалист

22

Преподаватель спецдисциплин

Папков Сергей Александрович

Образование: РВУЗ «Крымский инженерно-педагогический университет» 2010г.

Поступил на работу в техникум: 01.09.2015г.

 Общий стаж: 06 лет 11 мес.

Педагогический стаж: с 01.09.2015г

1

Преподаватель спец.дисциплин

 Кулаков Вадим Александрович

Образование: Харьковский НТУ сельского хозяйства, 2006г.

Поступил на работу в  техникум : 29.08.2003г.

 Общий стаж: с 02.07.1985г.

Педагогический стаж: с 09.10.1995г.

Курсы повышения квалификации: 2012г: КРИППО

Аттестация:  2012г;  специалист I категории

 

3

 Преподаватель спец.дисциплин

Кирпиченко Виктор Сергеевич

Образование: Днепропетровский инженерно-строительный институт, 1989

Поступил на работу в техникум : 08.09.2000г.

Общий стаж: с 07.09.1981г.

Педагогический стаж: 13 лет

 Курсы повышения квалификации:  2012г; КРИППО

Аттестация:  2012г; специалист I категории

5

Педагог дополнительного образования

Шульц Анатолий Николаевич

Образование: Кокчетавский библиотечный техникум, 1980г.

Поступил на работу в техникум : 01.04.1999г.

 Общий стаж: с 27.01.1981г.

Педагогический стаж: с 19.08.1986г.

Курсы повышения квалификации: 2011 г; КРИППО

Аттестация: 2012г; специалист

6

Педагог дополнительного образования

Шульц Галина  Анатольевна

Образование: Кокчетавский библиотечный техникум, 1980г.

Поступила на работу в техникум :  10.10.1990г.

  Общий стаж: с 27.01.1981г.

Педагогический стаж: с 07.07.1981г.

Курсы повышения квалификации: 2011 г; КРИППО

Аттестация: 2012г; специалист

7

Педагог дополнительного образования

Чугуй Любомира Владимировна

Образование: Крымский техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства, 1991г.

Поступила на работу в техникум: 01.04.1992г.

 Общий стаж: 01.09.1981г.

 Педагогический стаж: с 01.04.1992г.

Курсы повышения квалификации: 2016 г; КРИППО

 25

 Преподаватель физического воспитания, руководитель физического воспитания

Усманов Али Ахтемович

Образование: Ангренское педагогическое училище физического воспитания, 1977г.

Поступил на работу в техникум: 01.11.2013г.

Общий стаж: 26 лет

 Педагогический стаж: 12 лет

 

9

 Мастер производственного обучения

Городилов Анатолий Петрович

Образование: Петропавловский инженерно-педагогический техникум, 1982г.

Поступил на работу в техникум : 30.07.1982г.

Общий стаж: с 01.09.1974г.

Педагогический стаж: с 08.07.1980г.

Курсы повышения квалификации: 2012г.; КРИППО

Аттестация: 2013г.; мастер производственного обучения 1 категории

11

 Мастер производственного обучения

Еременко Валерий Валентинович

Образование: Крымский техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства, 1988г.

Поступил на работу в техникум:  02.07.1990г.

Общий стаж: с 02.07.1990г.

Педагогический стаж: с 02.08.1988г.

Курсы повышения квалификации: 2012г; КРИППО

Аттестация: 2009г; мастер производственного обучения 2 категории

12

Мастер производственного обучения

Лазепников Сергей Геннадьевич

Образование: Национальный университет пищевых технологий, 2011г.

Поступил на работу в техникум: 01.09.2010г.

Общий стаж: с 01.09.2003г.

Педагогический стаж: с 01.09.2010г.

Курсы повышения квалификации: г.Симферополь, КРИППО

24

Мастер производственного обучения

Маслянов Решит Эбазерович

Поступил на работу в техникум: 07.09.1993г.

Общий стаж: 22 года 7 мес.

Педагогический стаж: 21год.

Курсы повышения квалификации: 2015г; КРИППО

 

14

Мастер производственного обучения

Подолян Игорь Петрович

Образование: Крымский техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства, 1997г.

Поступил на работу в техникум:11.10.1993г.

Общий стаж: с 10.08.1987г.

Педагогический стаж: с 22.10.1996г.

Курсы повышения квалификации: 2015; КРИППО

 23

 Мастер производственного обучения

Лазепников Геннадий Викторович

Образование: Конотопский  индустриально -педагогический техникум 1989г.

Поступил на работу в техникум: 01.08.2010г.

Общий стаж: 32 года 7 мес.

Педагогический стаж: 26 лет 7 мес.

Курсы повышения квалификации: 2015г; КРИППО

15

Мастер производственного обучения

Узунов Михаил Анатольевич

Образование: Крымский техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства, 1993г.

Поступил на работу в техникум: 02.09.1997г.

  Общий стаж: с 01.09.1989г.

Педагогический стаж: с 15.10.1997г.

Курсы повышения квалификации: 2012г; КРИППО

Аттестация:  мастер производственного обучения 2 категории

16

 Мастер производственного обучения вождения

Данилов Дмитрий Евгеньевич

Образование: Крымский техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства, 2006г.

Поступил на работу в техникум : 25.01.2002г.

Общий стаж: с 01.09.1999г.

Педагогический стаж: с 01.09.2005г.

Курсы повышения квалификации: 2015г; КРИППО

Аттестация: 2011г; мастер производственного обучения 2 категории

17

  Мастер производственного обучения вождению

Довгаль Олег Николаевич

Образование: Крымский техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства, 1999г.

Поступил на работу в техникум : 04.09.1999г.

Общий стаж: с 01.09.1993г.

Педагогический стаж: с 23.06.2001г.

Курсы повышения квалификации: 2010г; КРИППО

Аттестация: 2013г; мастер производственного обучения 2 категории

18

Мастер производственного обучения вождению

Королев Николай Александрович

Образование: Крымский техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства, 2008г.

Поступил на работу в техникум : 25.02.1992г.

  Общий стаж: с 03.09.1981г.

Педагогический стаж: с 01.09.2008г.

Курсы повышения квалификации: 2015г; КРИППО

20

 Мастер производственного обучения вождению

Оныськив Владимир Николаевич

Образование: Крымский сельскохозяйственный институт им.Калинина, 1992г.

Поступил на работу в техникум: 05.01.1982г.

 Общий стаж: с 01.09.1975г.

Педагогический стаж: с 26.12.1979г.

Курсы повышения квалификации: 2012г; КРИППО

Аттестация: 2013г; мастер производственного обучения 1 категории

21

Мастер производственного обучения вождению

Федосов Виктор Петрович

Образование: Крымский техникум гидромелиорации и механизации сельского хозяйства, 2001г.

Поступил на работу в техникум :  15.01.1990г.

  Общий стаж: с 01.10.1984г.

Педагогический стаж: с 23.03.1992г.

Курсы повышения квалификации: 2015г; КРИППО

Аттестация: 2011г; мастер производственного обучения 1 категории

 

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Яндекс