Республика Крым, Советский район, с. Чапаевка, ул. Мира, 3
+7 (36551) 9-64-39; 9-63-97
053@crimeaedu.ru

РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Руководство образовательной организации  
Валино Анжелика Александровна Директор образовательного учреждения
Бирка Алла Станиславовна Главный бухгалтер
Скоробогатова Александра Сергеевна И.о. заместителя директора по учебно-воспитательной работе
Лазепникова Дарья Андреевна И.о. заместителя директора по учебно-производственной работе
   
Педагогический персонал  
Василько Людмила Вениаминовна Методист
Сарапанюк Светлана Борисовна Педагог-психолог
Сарапанюк Ольга Алексеевна Социальный педагог
Демура Леся Петровна Воспитатель
Шульц Галина Анатольевна Педагог-организатор
Рычкова Татьяна Анатольевна Педагог-библиотекарь
Шульц Анатолий Николаевич Педагог дополнительного образования
Чугуй Любомира Владимировна Педагог дополнительного образования
Кирпиченко Виктор Сергеевич Преподаватель
Коренев Вячеслав Александрович Преподаватель
Кулаков Вадим Александрович Преподаватель
Папков Сергей Александрович Преподаватель
Василько Александр Васильевич Преподаватель
Усманов Али Ахтемович Преподаватель
Валино Лидия Николаевна Преподаватель
Узунова Лилия Леонидовна Преподаватель
Кирпиченко Сергей Викторович Преподаватель
Юзбашева Наджия Серверовна Преподаватель
Костылёв Денис Алексеевич Преподаватель
Чуракова Любовь Анатольевна Преподаватель
Данилов Дмитрий Евгеньевич Мастер производственного обучения
Довгаль Олег Николаевич Мастер производственного обучения
Зейнединов Сервер Нуриевич Мастер производственного обучения
Еременко Валерий Валентинович Мастер производственного обучения
Королев Николай Александрович Мастер производственного обучения
Лазепников Павел Геннадьевич Мастер производственного обучения
Лазепников Сергей Геннадьевич Мастер производственного обучения
Лазепников Геннадий Викторович Мастер производственного обучения
Маслянов Решит Эбазерович Мастер производственного обучения
Стефаненко Александр Андреевич Мастер производственного обучения
Подолян Игорь Петрович Мастер производственного обучения
Узунов Михаил Анатольевич Мастер производственного обучения
Федосов Виктор Петрович Мастер производственного обучения