Открыт прием заявок на образовательную программу «Финансовые технологии и инновации в платежах. Участвовать в обучении на первом модуле могут все желающие

В ходе обучения вы сможете узнать о:
— финансовых технологиях, трендах и инновациях;
— актуальных направлениях финтеха: от Открытых API до искусственного интеллекта;
— сервисах ПС «Мир»;
— Системе быстрых платежей;
— национальной платежной системе и о многом другом!

К участию в первом модуле приглашаются все желающие: вы сможете пройти курс дистанционных лекций от практикующих экспертов Банка России и АО «НСПК». Затем у вас будет возможность проверить знания с помощью тестирования и получить сертификат об обучении!

Участники, продемонстрировавшие самые высокие результаты по итогам первого модуля, будут приглашены к участию в очных кейс-чемпионатах Молодежной программы FINOPOLIS.365 в регионах России!

Ранее мы уже проводили программу «Финансовые технологии и инновации в платежах» и отдельные кейс-чемпионаты, но в таком формате и масштабе программа пройдет впервые!

В планах широкая география — Москва, Санкт-Петербург, Саратов, Краснодар, Екатеринбург, Новосибирск и Владивосток!

Ознакомиться с подробной информацией и подать заявку вы можете на сайте программы: ftiip.fintechhub.ru/.

С нетерпением ждем ваши заявки и уже готовимся к старту обучения!

До встречи!

ftiip.fintechhub.ru/

Добавить комментарий