День российского студенчества, «Татьянин день»

25 января 2021 года в техникуме прошел традиционный праздник, посвященный Дню российского студенчества, «Татьянин день».

Есть в морозном январе день, окрашенный радостным, каким-то весенним настроением. Это 25 января – Татьянин день, День всех студентов. День студента — праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий.
И в этот день в Чапаевском агротехнологическом техникуме, для студентов первого курса, состоялся торжественный концерт, посвящённый этому празднику ( с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности).
Ребята узнали историю данного праздника, прозвучало поздравление заместителя директора по воспитательной работе А.С. Скоробогатова.
Александра Сергеевна пожелала всем студентам оптимизма, здоровья и творческого вдохновения.
В ходе праздничного мероприятия отличившимся студентам техникума были вручены благодарности и грамоты за активное участие в культурно-массовой работе, общественной жизни техникума и успехи в спорте и пропаганде здорового образа жизни.
Были проведены веселые конкурсы среди классных руководителей и первокурсников, шуточные предсказания и конкурс на лучшую группу в котором заняли первое место студенты группы №12.
Безусловно, позитивная атмосфера, которая царила во время праздника, ещё раз показала, что наши студенты – настоящие студенты: веселые, энергичные, жизнерадостные. Студенты нашего техникума всегда готовы делиться своим позитивом, творить, радовать всех своими успехами, делиться энергией друг с другом.

Поздравляем всех студентов с праздником!!!