РОССИЙСКАЯ СТУДЕНЧЕСКАЯ ВЕСНА 2023

Крымский союз молодежи готов порадовать вас свежими и жаркими новостями. Весна не за горами, а это значит, что мы уже давно начали подготовку долгожданного творческого проекта!

В 2023 году при поддержке Государственного комитета по молодёжной политики РК, Региональный фестиваль проекта «Российская студенческая весна» пройдет на полуострове в три этапа!

1 этап. Конкурсный отбор участников в муниципальных образованиях: г. Симферополь, г. Ялта, г. Керчь;

2 этап. Проведение регионального Фестиваля в городе Симферополь 6 апреля 2023 года. К участию будут приглашаться все рекомендованные номера конкурсных отборов;

3 этап. Формирование и отправка делегации на национальный финал Программы обучающихся образовательных организаций высшего образования – с 26 мая по 1 июня 2023 года в городе Пермь, а также среднего профессионального образования — с 11 по 17 июня 2023 года в городе Ханты-Мансийск.

Прикрепляем Положение о проведении VI Регионального фестиваля «Российская студенческая весна» образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования Республики Крым в 2023 году.

Просим вас быть внимательнее при заполнении заявки согласно требованиям Положения о конкурсе, заявки не соответствующие Положению будут отклонены!

Региональная дирекция Фестиваля в Республике Крым не рекомендует приступать к заполнению заявки без внимательного прочтения и ознакомления Положения!

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdDh8UOWEgy5iUUyvOT7NQNRNARFBE0Xm0GnzSokOCi3OZ76g/viewform

Крымский союз молодежи желает удачи!

#РСМ82#МолодежьКрыма#РСМ#студвесна#Минобрнауки#Минпросвещения#МинистерствоКультуры#Росмолодёжь#РоссияСтранаВозможностей#студвесна31

Положение РСВ 2023