Сегодня — 78-я годовщина освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков.

Студенческое самоуправление и молодая гвардия техникума совместно с главой Чапаевского сельского поселения почтили память сражавшихся против немецко-фашистских захватчиков Украины.

Тогда нашим дедам казалось, что коричневая чума навсегда изгнана и с этой земли — колыбели нашей цивилизации, где сформировалась и обрела первую славу древняя Русь. Но оказалось, что эту заразу гонишь в дверь, а она норовит залезть в окно…

Мы ещё обязательно разберёмся, как случилось, что трудолюбивый, приветливый и незлобивый народ превратился в нацию-зомби во главе с бандой проходимцев, готовых принести его в жертву по приказу заокеанских хозяев. Ещё будут названы виновные в такой метаморфозе, будут проанализированы упущения и ошибки, которые к такому катастрофическому результату привели.

Но сейчас на повестке дня — спасение наших оккупированных и зачумлённых соотечественников, оказавшихся под пятой режима засевших в Киеве вырожденцев.

Трагизм ситуации в том, что для того, чтобы украинцев спасти, их необходимо сначала победить. Подобно тому, как для того, чтобы вернуть немцев от Гитлера, Геббельса Геринга и прочих упырей — к Моцарту, Гёте и Канту, необходимо было довести их до безоговорочной капитуляции.

Мы не будем терпеть свастики на наших исторических землях, мы не допустим, чтобы из поколений наших кровных братьев фабриковались кровожадные русофобы. А потому мы должны победить, освободить от этой заразы территорию бывшей Украины — как это сделали наши деды в 1944 году.

Мы помним их подвиг и будем стремиться быть достойны наших героев.