
Активное участие приняли сотрудники в флешмобе которая запустила «Единая Россия» «Спасибо врачам», привлекающему внимания к труду врачей во время пандемии коронавируса. Врачи – это герои нашего времени! Благодарим тех, кто и днём и ночью, зачастую на пределе человеческих возможностей, выполняет Читать дальше …



